Центр обслуживания клиентов
+7 (831) 422-14-21
Центр обслуживания клиентов
+7 (831) 422-14-21

«Доступно, открыто, понятно»

«Доступно, открыто, понятно»

05.05.2025


В рамках социального проекта «Доступно, открыто, понятно» сотрудники отделения ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ» «Приокское» ведущий аналитик Кудинова Дарья Дмитриевна и начальник отделения Изосимова Светлана Вячеславовна провели презентацию для учащихся 11 класса МАОУ «Школа №45».

Специалисты МФЦ познакомили ребят с основными направлениями работы многофункциональных центров, порядком оказания государственных и муниципальных услуг, а также с возможностями, которые предоставляет портал «Госуслуги». 

Особое внимание было уделено вопросам кибербезопасности и мошенническим схемам: рассказали о фишинге и способах защиты от киберпреступников.

Кроме того, специалисты ознакомили школьников с порядком оформления Пушкинской карты и вариантами её использования.
photo_2025-04-30_16-57-46.jpg



Вернуться к списку новостей