Информативные встречи с учениками 9-11 классов МБОУ Терсенская СОШ и студентами ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум»
06.03.2025
12 и 18 февраля 2025 года сотрудники отдела ГБУ НО «УМФЦ» Уренского муниципального округа провели информативные встречи с учениками 9-11 классов МБОУ Терсенская СОШ и студентами ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум» в рамках проекта «Доступно. Открыто. Понятно».
На этих встречах участники узнали о важных мерах по предупреждению мошенничества и о том, как действовать в случае утечки личных данных. Мы также рассказали о преимуществах использования приложения «Вне очереди», которое значительно упрощает взаимодействие граждан с государственными услугами.
В конце встречи учащиеся активно задавали вопросы, на которые получили ответы. Надеемся, что информация, полученная на этих мероприятиях, поможет молодому поколению быть более осведомленными и защищенными в цифровом мире.
Вернуться к списку новостей